Руслан Бикмухаметов

как отменить перевод денег с киви кошелька? я случайно отправила в благотворительный фонд , вместо телефона

Денис

Это ровно как отменить запуск ракеты которая уже вылетела. 🙂 наверное просить у того же самого фонда вернуть деньги назад.

Денис

В офисе с паспортом и квитанцией пишете заявление, потом или деньги на счет телефона переведут или наличными через несколько дней

Димас

фонд тебя не забудет) гемор....