Евгения Колбина

Как Вы думаете на сколько сядет Навальный, я думаю лет 8?

Ольга Гараева

Навеяло из далёкого прошлого:

"Томский в ноябре 1927 года выражается ещё более определённо:
Оппозиция очень широко распространяет слухи о репрессиях, об ожидаемых тюрьмах, о Соловках и т. д. Мы на это скажем нервным людям: "Если вы и теперь не успокоитесь, когда мы вас вывели из партии, то теперь мы говорим: нишкните, мы просто вежливо попросим вас присесть, ибо вам стоять неудобно. Если вы попытаетесь выйти теперь на фабрики и заводы, то мы скажем «присядьте, пожалуйста» (Бурные аплодисменты) , ибо, товарищи, в обстановке диктатуры пролетариата может быть и две и четыре партии, но только при одном условии: одна партия будет у власти, а все остальные в тюрьме. (Аплодисменты). "(с)

Ольга Ким

Если всё вернёт, то может и условным сроком отделаться.