Катерина Клеймёнова

Правда ли что после вступления РФ в ВТО страна и народ окажется в кармане у дяди Сэма ?

Правда ли, что наступает последняя фаза сдачи страны мировым нуворишам ?
Введение безналичных расчетов - для удобства или для узаконенной и конечной формы долгового рабства ?

Галина Солодухина

в жопе точнее

Ольга Панагуца

в кармане не знаю а вот в жопе точно

Сеймур Мисирханов

пукин и сейчас работает на них, а теперь ещё придётся с китайцами делиться-нам хана

Константин Моленов

Даже экономисты поделились на 3 лагеря из-за ВТО.... Как и что будет ?