Настя Горетова

Как вы думаете если бы религия действительно несла добро в этот мир, разве было бы столько критики? задумайтесь верующие

Рустам

Критика то идет от людей.А люди то бывают разные! Если бы все были религиозными и вели соответствущий образ жизни,то было бы только добро

Игорь Ковешников

Именно потому и только потому религию критикуют, что она несёт добро в этот мир. Это-то как раз и заставляет беситься и буйствовать атеистическое стадо.

Святослав Агафонов

Это злоба атеистов, а не критика. Вы за собо не замечаете . Рабитые семьи блудом. Наркоманов, пьяниц. Брошеных детей.

Св
Светлана

Религии несут добро, но люди.... ЧТО делают люди с религиями?!

Н:
Наталья :)

Как вы думаете, если бы атеисты были разумнее, разве было бы столько срача на верующих??

Алексей Бученков

А чем тебе не нравятся верующие? Именно они и распяли Иисуса.

Музыка Ливня

Религии бывают разными, какие-то из них, возможно, призывают к ненависти инакомыслящих.
Наша православная вера учит добру и любви
и если некоторые верующие (иногда и я сама) не соблюдают нормы религии, то причём здесь сама религия?
я не говорю о фанатиках, которые извращают религию.
Проблема не в учениях, проблема в людях. Любое учение можно извратить.
От атеистов также, как и от верующих фанатиков, исходит негатив.

Отабек Мусаев

"Не делай другому того, чего не желаешь себе"-'это принцип почти всех религий, но так поступают только единицы.

Дарья Старжинская

Неси добро без религии. Кто тебе мешает?