Софья Кравцова

Глава района украл около 200000000, были заведены несколько уг. дел, но бесполезно. Как наказать вора? .

Дмитрий Шестовицкий

Скинуться всем районом и нанять киллера.
Да так, что бы он об этом знал.

Ек
Екатерина

Отрубить руки.

Ви
Виталий

Вопрос риторический.
Обжалуйте бездействие правоохранителей, пишите, привлекайте прессу.

Юлия Кашина

Вы подозреваете или точно знаете? ГСП-3 125993 г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а
Генеральная Прокуратура России
Генеральному прокурору Чайке Ю. Я.

Сергей

Если по закону, то действовать можно только в рамках правового поля, пишите жалобы на бездействие, остальные способы к закону отношения не имеют. Еще и сами пострадаете, не дай Бог.