Оксана Лукашова

у меня украли паспорт и оформили кредит в отп, было заведено уголовное дело, дело закрыли за неустоновлением личности.

вопрос в том, что дальше???? кредит теперь нигде не дают,

звонил, банк и не собирается ничего делать, может действительно в прокуратуру??

Екатерина Комарова

а в чем вопрос?

вообще попросите посмотреть договор который банк якобы с вами заключил. Посмотрите подпись "свою", а во-вторых посмотрите сотрудника, который этот кредит оформил.

Вы кстати о утере паспорта в милицию заявление писали?

Ден Дениска

Пишите официальный запрос в Бюро кредитных историй - чтобы откорректировали вашу КИ

Жанна Русских

в прокуратуру срочно и не сдаваться!! ! Менты закрыли прокуратура откроет

Татьяна Иванова

А банк требует погашения кредита?

Инна Жуманиозова

а в чём проблема? -дело закрыли а банк спишет сумму в убытки