Алина Землевская

Надоело ходить кругами, кругом одни поборы .Может кто поможет? Денег больше нет. Платить нечем.

Может кто поможет Денег больше нет. Платить нечем. Суть дела. Захотел получить землю под строительство дома. С Севера приехал в 1999 году было постановление Ельцина на получение земли бесплатно в любом регионе России. Самому не дали Дали жене. но я хотел иметь и хочу для себя, чтоб детям оставить. Кое как получил в аренду через наследство. И начались мытарства, то не првильно документы, то закон изменился, то надопостроить хотя бы фундамент, то построить и сдать дом. Построил дом, баню постройки. дом осталась отделка .БТИ приняло с 62% готовности теперь не против но заставляют выкупать по кадастровой стоимости. А денег нет . всё потратил на строительство, на адвокатов и приехал. Если можете помогите советом, куда пойти, куда писать? Что делать? пишите в личку если есть деловое предложение а не так поболтать . я уже наслушался, Да я живу в Республике Алтай.

Игорь Чечельницкий

А ты поинтересуйся у юриста или в инете, этот закон относится не ко всем участкам, а зависит от года выдачи то есть до и после. меня нотариус предупредил.

Елена Бедарева

Я так понял, вы владеете земельным на праве аренды, которое перешло вам по наследству? Если можно, отправьте мне по электронке текст вашего договора. Еще интересует на каком основании заставляли строить и заставляют выкупать? Какие документы имеются на землю и на постройки?