Егор Заводнов

каких домашних животных лучше завести7

Ел
Елдос

Заведите себе домашнего мужчину. Редкостная зверушка. Любит сладкое, покушать и валяться на диване. Спать будет только с вами.

Евгений Дружинин

Смотря для чего. Если нужно общение - то собаку.
Если нужно мясо, то для этого есть свиньи, коровы, овцы, несколько видов птиц.
Если для молока, то тут выбор поменьше: коровы, козы.
Для меха: песцы, норки и другие.
Дальше выбор анологичен.

David

тараканов

Павел Тужилкин

Совету кошку. Она и милая, и забот с ней наааамного меньше, чем с другими животными.
http://roddomcat.narod.ru/
http://cats-for-you.ru/board/4/

Виктория Иванова

Черепашку сухопутную) затраты минимальные) или рыбок но они сложнее)

Евгения Новикова

Если в квартире, то конечно кошку или попугайчика, хомячка, крысу, черепашку

Анастасия Балыбина

Если нет никакой аллергии, то конечно кошка или собака, а так можно кого угодно, у меня например зоопарк. Улитка кстати неприхотливая, если нет времени то её

Евгений Топунов

Кто нравиться. Я бы кошку, ящерицу, рыбку, хомячка, кролика, шиншиллу, попугайчика посоветовала. Потому что с ними меньше хлопот.

Ширин Каримова

смотрите по себе, сколько у вас свободного времени, по финансам смотрите, сколько вы времени дома и на улице

Атёнак

То, что для вас ближе всего. Если вы занятой человек, то берите животное которое требует меньше ухода. Ну к примеру черепашки, рыбки. Ну а если большее количество своего времени проводите дома, то берите то животное, за которым есть время ухаживать. Кошки, собаки, попугайчики и т. д.

Се
Семён

Улиток ахатин

Луназада Абдразакова

к кому душа больше лежит, кто станет другом

Кристина Кхетрару

К какому больше душа лежит.

Shanov_Alexey Шанов

смотря каких любите Вы)) у меня были всегда только кошки) сейчас котик)