Екатерина Рябцова

Кто проходил задания поместья в assassins creed 3 нужна помощь

как пройти задание которое называется подходящий инструмент?? ? там нужно найти две части молота для ремесленника Дейва в нью-йорке.... где они находятся?

Владимир Воробьев

Извините! Ответа на ваш вопрос не сушествует. Пожалуста перефразируйте его в ближайшое время и повторите попитку.

Елена Гусакова

в нью-йорке в магазине