Александр Будылин

кто такой Касперский? (((скажите пож в 3 классе учим

Виктория Цеквава(Тыняная)

российский программист, специалист по информационной безопасности, один из основателей, ведущий разработчик и крупнейший акционер ЗАО «Лаборатория Касперского» . С 2007 г. — генеральный директор компании. Лауреат Государственной премии в области науки и технологий за 2008 год. В прессе характеризуется как «гроза компьютерной преступности» [1].

Евгений Тебякин

Евгений Касперский, генеральный директор и один из учредителей «Лаборатории Касперского».

В2
Волчара 2010

Создатель антевирусника

Николай Абрамов

это известный поэт, современник пушкина, рок-музыкант

Елена Климова

1)Касперский, Антон Антонович (1885—1936) — советский шахматист.
2)Касперский, Евгений Валентинович (1965) — российский программист, специалист по антивирусной защите, один из основателей, ведущий разработчик и крупнейший акционер ЗАО «Лаборатория Касперского».

Ольга Маслова

Мда.. . Зачем такой дребеденью детям мозги пудрят?... А там про К. Собчак не рассказывают... или про ранеток?