Денис Кириллов

Какая самая лучшая игра из гонок с русскими тачками? Чтобы и разбивать и всё такое))

Дмитрий Юнанов

Жизнь, Москва, Мкад.

Ел
Елена

если увидиш онлайн игру форсаж с рускими тачками не видись игра не идет с телефа снимает 10 грн у меня не сняло я паступил умно нажми ctrl+a и спустишся в низ все поймеш

Юл
Юлия

и жига-копейка (шестерка) за 50000 тыщ.

Кошка Рыбка Ирка

Все что связано с рускими тачками гавно )
Мой совет качни Life for speed зделай управление на мышку там на клаве не поиграеш ) ну и spin tires тебе тоже стоит глянуть если тебе нравятся игры с физикой )