Ирина Стырова

Добрый день! Подскажите, какие проблемы могут возникнуть при подключении компьютера к телевизору через HDMI?

Black Angel

никаких,,,, просто вставь провод в разьемы и все!! ! дело сделано. сразу появиться картинка на телевизоре

Анастасия Леванова

лично у меня не возникало, единственное, не сразу было ясно, как направить изображение только на телевизор, а не двойной просмотр