Тэране

Помогите решить задачу по ТОЭ, срочно до 26 декабря!

Заданы эквивалентная схема замещения трехфазного приемника и ее параметры, а также задано линейное напряжение со стороны приемникаВыполнить следующие действия: 1. Определить линейные токи, фазные токи и фазные напряжения; 2. Рассчитать активную, реактивную мощность на всем приемнике и на каждой фазе в отдельности; 3. Построить на комплексной плоскости векторную диаграмму токов и напряжений. данные указанны ниже: Uл=127 ВRa, Ом= 10Xв, Ом=10Xс, Ом=10Увеличить

Ad
Adiya

Решу... но за каждый ответ= 300руб... а там-18 вычислений...