Виктория К

организмы, самостоятельно образующие органические вещества из неорганических, называют помогите плиз это 6кла

Спасибо всем

Дмитрий Жарков

организмы, которые самостоятельно образуют органические вещества из неорганических, называются автотрофами. а те организмы, которые не могут сами образовывать органические вещества, называются гетеротрофами

Нася С

Автотрофы

Руфат Гулиев

точно говорю что это написано в учебнике, ищи....