Анна Самохвалова

Помогиет пожаалуйста написать сочиннение ))

«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей» эта тема сочинения)) ) мне нужны конкретные примеры по этой цитате)))

Василий Иванов

как пример американцы с их применением ядерного оружия, истребление целых видов животных ВСЕМИ народами, мы с чернобылем, японцы с их АЭС утопшей, транспорт срущий воздух долго можно продолжать ты уж не поленись эти темы раскрой наверняка 5 балов поставят;)