Ден Кочуев

Когда я въезжаю на территорию Белоруссии со стороны Москвы, а это чуть левее, то около границы на столбе, на верхушке

которого прекрасное колесо обвитое веточками и прутиками находятся два аиста и мило РЖУТ. И не надо тут отшучиваться запыленными шуточками что мол пить или курить меньше надо. Не пью и не курю) И кстати не одни мы это наблюдаем а десятки тысяч людей. Если вы своим умом начнёте фантазировать о том чего нету (алкоголь, наркотики) то кто вы тогда? Врун? Который шутит над тем чего не наблюдал?)

Дмитрий

ты романтик. . я там кроме замкоф местных таможенных работников, ничем не впечатлилась.

Катерина Katesekret

эээЭ, а как аисты могут.... РЖАТЬ??? Ну ладно, допустим, страшно было??))