Ирин@ (Esther) Черновол

Болит сильно кишечник с левой стороны около малого таза, что это может быть?

До этого у меня были ужасные запоры, я думаю что это связано с болями в кишке с левой стороны. записалась к врачу, но хотела бы знать чем можно пока обезболить? чтобы себе не навредить.

Оличка

Это могут быть не только проблемы с кишечником, но еще и проблемы по гинекологии, например, киста яичника. Кстати, при этом тоже бывают запоры частые.

Наталия Палчей

на праздники попей обезболевающее это может песочек в почке лекарство -5нок снимает боль если по женски что то болит или почка! Держись! не болей! киста почти не болит

Yula Bobrovskaya

Не тяни, Тамара! Хорошо, чтобы я ошибалась, но у меня так же было. Первая скорая решила, что проблемы с сигмовидной кишкой, типа отравилась. А вторая конкретно в хирургию отвезла - аппендицит оказался, а болело -то слева!

Дмитрий Ладанов

сходить в туалет

Эдуард Волков

,посиди на диете, бывает от майонеза