Настя Веряева

Через какую таможню лучше въезжать на территорию Украины по дороге из Москвы в Крым? Менее загруженная какая?

Ал
Александра

если летом - Шебекино/Плетенивка.
В июле 2010-го мы ехали из Воронежа - так что, других вариантов и не рассматривалось. Прошли за час с небольшим.

А потом уже в Крыму узнали от других отдыхающих, что они - в тот же день и практически в то же время подъехав на Нехотеевку - простояли 7(СЕМЬ) часов!

После этого - кроме Шебекино других ПТК для этом направлении для нас не существует.))))))