Sergey Makarov

Вывод средств зарубеж.

Сейчас, что бы не терять проценты, при выводе средств в заграничные банки нужно иметь друзей за границей и оформлять переводы с пометкой -ПОДАРОК. ? ЦБ РФ - утверждает - подарки не облагаются налогом. Кому надо - буду Вашим другом ))) Есть счета в скандинавских банках . Есть желающие дружить на серьезной основе, а не трепать языком.

Кирилл

Для хранения средств за рубежом ничего химичить не надо - главное отчетность в налоговую предоставлять и работать официально, а мошенничество - это плохо.