Natali Bobrova

почему во многих городах мира когда без ветряная пагода нехватает т кислорода

Анна

п.ч.основными поставщиками кислорода в воздухе являются леса умеренного пояса и экваториальные леса\ 2 спорно\ и соответственно в городах в воздухе дефицит кислорода кот восстанавливается за счёт воздуха с лесов кот перемещаются ветрами а когда их нет воздухообмен затруднён