Alex

Расскажите пожалуйста о хорьках. Их привычки, особенности, что им нравится и т. д.

Олег Щелканов

http://www.inferret.ru/list-c-general.html почитайте. Подробные конкретные вопросы уточните.
Верить товарищам, которые считают облигатного, строгого, хищника хорька всеядным грызуном не стоит. Это безграмотность выставленная на показ. По поводу даже одомашнивания хорьков - полная дремучесть. Такие люди в 95% хорьков видели в лучшем случае раз в жизни. В остальных 5, не знали что с ними делать и опять-таки знаний об этих животных не имеют.
Хоря животное не для каждого, однако это домашнее животное, одомашненное уже давно . Сайт по ссылке весьма правдивый, там все подробно от пресловутой "вонючести" до особенностей поведения и содержания. Почитайте и "Мифы вокруг хорьков".

Uliana Rusu

Всеядные вонючие грызуны.... Вот их привычки и особенности.. .
Интересно, почему человечество одомашнивало собак и кошек, а не скунсов?

Михаил Прянишников

На форум сходите. Как можно в трех абзацах рассказать про особенности и содержание хорьков...

Вова Vk

Не заводите

Ро
Ростислав

Заводили два раза. Один раз была очаровательная, ручная, общительная девочка, а второй раз стерва, стервой. Мало того, что воняла как помойная яма, вещи все воровала, с утра не могла перед работой не чего найти, все затаскивала под батарею, под шкафы. Могла покусать. Вообще вам лучше книгу почитать, там все подробно о них написано, как к туалету приучить, чем лучше кормить. Вот первый хоречек сразу к месту привык и ходила только в одно место, а вторая усрала всю квартиру. Думайте, взвешивайте.. . Ведь потом если что то не устроит в зверьке куда денете?