Andrey Bondarenko

напишите мнение. Как вы считаете, нормальным считается слепить романчик с замужней девушкой, учитывая что я не знаю мужа её

Как вы считаете, нормальным считается слепить романчик с замужней девушкой, учитывая что я не знаю мужа её!И она тоже тянется ко мне

Светлана Быковская

конечно нормально, если это тупо потрахушки, тут главна вовремя сбежать, а то начнется нимагу без тебя муж все знает завтра я переезжаю к тебе.... кароч много гемора!))))

Марина

Нет, в любом случае ненормально. Столько одиноких женщин!

Вероника Клименкова

Ну, ты же понимаешь, что если она бегает по мужикам, то может и от тебя побежать при случае? Что тут знать о ее муже? Он, либо женился на шлюхе, либо невыносимый мудак; от хорошего мужика не бегают по чужим рукам...

Светлана

экстрима захотелось, это во первых-большой грех, во вторых-скотство

Евгений Рубцов

Не делай того, чего не желаешь себе.
Если ты не против, чтобы и твоя жена ходила на сторону, то тогда флаг тебе в руки.

Сергей Иванов

Ничем хорошим это не закончится.