Оксана Голенкова

Почему наметилась тенденция определять Swans как металлическую группу?

Аслан Кушхабиев

Это в каком таком месте она наметилась? Индастриал и индастриал, а на последних альбомах даже намеков на тяжеляк нет никаких (хотя трек-лист к "The Seer" неприятно напомнил о пауэр-метал альбомах, хе-хе) . Нигде не видела, чтобы их в метал записывали.

Натусик

Металлическую?!