Юл
Юлия

Что мне подарить лучшиму другу на новый год? Просто я хочу подарить что-то особенное.

Оксана Егорычева

путевку в теплые страны

Слава Горбачев

Видел на днях в магазине подарков, большого деревянного крокодила.
Как по мне, особенный и необычный подарок. ))

Альбина Айсина

Женщину в магазине для взрослых купи. чем не особенный подарок

Ми
Михаил

Брелок-алкотестер с фонариком «AlcoNet»
Брелок-алкотестер с фонариком позволит держать ситуацию под контролем, если ожидается приём горячительных напитков. Этот миниатюрный прибор покажет содержание алкоголя в крови, а фонарик пригодится в темноте. Дополнительные функции – таймер и секундомер.