Игорь Татаринцев

Постоянно "вылетает" Google Chrome.

Каждые 5-10 минут появляется табличка "На компьютере недостаточно памяти", Хром закрывается и запрашивает перезапуск. Перезапускаю. Надоело уже, помогите. Я чего только не делала, и память освободила, и дефрагментировала, и очищала, и перегружала комп, ничего не помогает. А другим браузером не хочу пользоваться, к этому привыкла...

Я же написала, что очищала. Так что делать то? (

Ника Курганова

А в самом гугле историю очищали?

Екатерина Максимова

Comodo Dragon, SRWare Iron, CoolNovo - то же самое. Но вряд ли причина в Хроме.