D S

Как провести внеплановую таможенную проверку на вещевом рынке?

Рынок как юр лицо, его нельзя проверить, он не поднадзорен таможенным органам. Но как проверить всех тех кто арендовали торговые площади, так чтобы всех разом?? ? Нужно рассказать с момента принятия решения о проведении внеплановой таможенной проверки.

Основания для проверки есть, так как начальник таможенного органа принял решение о проведении внеплановой проверки. Вот что происходит после того как он принял (подписал) это решение?? ? Решение же принимается когда есть факты дающие основания полагать, что на данном рынке есть нарушения.

Guliza Ismailova

Нет оснований-никаких.