Алексей Плотников

Что можно подарить 4 приятельницам? (на новый год).

Ольга Васина

Бомбочки для ванн или фигурное мыло!!!

Nikolai Isaev

Мозги!!!

Ni
Nikita

Та же была проблема! Но мы всё решили мирно у друг у друга поспрашивали) Т. к. мы собираемся на пару дней раньше Нового года вечеринку, то и дарим что-нибудь подходящее) Конфеты, маска.. . Только одна попросила кулончик) Если, вы довольно близкие приятельницы, то можно какое-нибудь одинаковое украшение, как символ дружбы. Но лучше всего спроси, вдруг чего-нибудь хотят и так!

Дм
Дмитрий

Подари недорогую красивую (прикольную) бижутерию - браслетик или что-то подобное. )))

Александр Зыков

смотря по возрасту ..девчонкам школьницам что то из бижутерии, повзрослее девушкам- косметику, а взрослым тётенькам например, красивое оригинальное блюдо (посуда). . на стол поставят угощения положат и будут вспоминать Вас каждое застолье