Анатолий Самойлов

Вы согласны с тем, что равнодушные люди живут дольше, и сердце у них менее изношенное? А как у Вас с сердцем?

Ainash

Я не соглаенн с этим. Все живут столько, сколько им дано.

Александра Сахинова

Вы знаете - иногда бывает так, что равнодушие -это защитная реакция организма на слишком большие переживания. Мозг дает команду сердцу, что его силы на исходе и пора остановиться

Марина Неткачева

Согласен. Хреново с сердцем...

Женя Максимчук

Тот, кто не развил в себе сердечные качества зря прожил жизнь. . Сердце должно гореть внутренним Огнём, который единственное в нас, что подобно Божественному Огню и что способно проложить мост к Высшим Духовным Мирам.

Тарас Никандров

Я Вам притчу расскажу... .
Извините, за не очень приличные слова, но "из песни слов не выкинешь! "
Однажды лицо спросило у жопы: "Мы с тобой одного возраста. Почему я такое страшное, бледное, морщинистое, а ты гладкая, румяная? "...
А жопа ответила: " А я срала на все! "