Павел Сорокин

// Бог живет в сердцах.... Согласны ??(см++)

всегда это так ??

Евгений Высоцкий

Не согласна)) По словам Иисуса, записанным в Матфея 6:9 и 18:10:"Поэтому молитесь так: "Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя"", Бог является личностью, он Отец, "на небесах, в месте своего обитания"(1 Царей 8:43). В Библии говорится о Боге как о духовной личности. Он несравненно выше нас, поэтому мы не можем ощутить его своими органами чувств. "Бог-есть дух. "(Иоанна 4:24).

Ал
Альберт

Бог может жить в сердце человека, если человек этого хочет. Но часто Богу нет в нем места.

Ал
Александр

В сердце живет ВЕРА. Бог абстракция, живущая в уме, определяемом как мозг.

Ольга Ф.

Нет. И далеко не всегда это так.

Яна Журавлева

Не в одном сердце его никто не обнаружил на вскрытии.

Андрей Кузнецов

у каждого свой бог живет в голове..

Сергей Филатов

Все правильно. каждый в него верит по своему.

Сергей Третьяк

"Бог- это проявление человеческой слабости"- Фридрих Ницше. Следовательно, Бог не более чем воображаемый друг, у которого мы просим помощь когда нам плохо или просим указать путь когда мы на распутье но так или иначе ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МЫ НАХОДИМ САМИ, А НЕ С ПОМОЩЬЮ БОГА

Сергей Семенков

Как Он там поместится? в сердце..

И*
Ирина *****

бога нет и думать о нем вредно