Ол
Ольга

Как подключить iconBIT Tv-hunter u65 duos к компьютеру через видеоплеер.

В общем не получается оцифровать плёночные кассеты. Монтажные программы не видлят устройства. Драйвер переустанавливал несколько раз. Расскажите пожалуйста подробно как подключить для оцифровки?

Кирилл

А комп твоё устройство вообще видит? Может тюнер давно приказал долго жить?