Влад

iconBit SDCap не производит захват видио

iconBit SDCap не производит захват видио и не воспроизводит видио более зо сек. ,программа не отвечает и в процессах не значится. Из-за чего возможна подобная ошибка и как она исправляется7,программа не отвечает и в процессах не значится. Из-за чего возможна подобная ошибка и как она исправляется7

Светлана Корнишова

Ну 30секунд, это похоже у тебя какая-то демо версия. Мой совет. Попробуй скачай из других источников.