Ал
Алла

При захвате появляеться эта ошибка, в чем причина?

Александра Волкова

потерялся контакт с камерой как вариант. либо машина сама по себе повисла. и нужно реестр на ошибки проверить и папку кеша премьера почитить.

Илюхин Дмитрий

Попробуй поменять кабель.

Любовь Шишлонова

возможно что-то с кабелем или с портом непорядок

Машенька Лютенко

Мля, Юра, не первый день здесь обитаешь. Сам знаешь, что ПРАВИЛЬНО поставленный вопрос - есть половина ответа.
КОГДА появляется сообщение (в самом начале захвата, в каком-то конретном месте, непредсказуемо, в конце куска видео и т. д.) ?
На какой диск закидываешь видео (системный, логический, физический) ?
На какую камеру и в каком режиме снималось (LP, SP, SD, HDV)?
Через что (какую камеру) пытаешься сделать захват (через ту же камеру, на которую снималось или через другую) ?

Не, то, что ты пытаешься сделать захват Премьером, места на диске почти 392 гектара, остановка видео на 2 мин 52 сек, и при этом ни одного кадра не захвачено - это понятно по скрину, но этого как-то маловато будет. Встречных вопросов больше чем ответов.
Кстати, откуда такой дикий интерлейс?