Ирина

захват видео роликов с you tube

подскажите пожалусто, какую прогу надо установить .что бы можно было делать захват видео роликов (скидывать на комп ) с you tube и ему подобных
зарание благодарю

Айка Айкоша

Ни одна из этих прог не делает того что интернет довнлоад менеджер ( IDM) ? но она платная. Коли наберешь в поисковике IDM? найди официальный сайт и скачай пробную версию на месяц. Можно сделать и по другому, качать с кэша обычным довнлоад мастер. ( у нас все сохраняется там) А чтобы не копаться и искать есть очень маленькая прога video cach, которая выдает только видео. В инете найдешь свободно, она очень маленькая. Но нужно ждать конца просмотра по бегущей диаграмме.

ОК
Оксана Коскова

Есть хорошая программа для захвата видео с экрана "Экранная Камера" она хорошо снимает любую активность с экрана, в том числе и просматривоемое видео в браузере. вот сайт программы: http://amssoft.ru/screencam/

Евгений Воронцов

Под видеороликом нажимаешь "поделиться" ссылку перетаскиваешь в свободную графу вот этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нажимаешь "скачать" , выбираешь ссылку для скачивания МР4-360р и все. Дальше как обычно.

Св
Светлана

ss перед youtube то есть www.ssyoutube.com/нужный ролик

Лилия Амелина

прогу не надо.. . есть сайт.. . гугли save from

**
*romeo *

Установить для своего браузера download helper

и скачивать

Марина

VSO Downloader. Сама захватит (когда включена) и в папку уложит. Думать нет необходимсти, всё делает сама.

Светлая.

Видео с you tube и других сайтов лучше скачивать, а не снимать. Для этого есть классная программа ВидеоМАНИЯ. вот её сайт: http://video-mania.su/

Она позволяет скачивать видео с любых сайтов в очень хорошем качестве. А еще в ней прямо можно конвертировать ролик в любой нужный формат, например для телефона или записать на диск. А еще в ней можно поставить на загрузку сразу несколько фильмов. можно сделать очередь загрузок.

Очень удобная программа. Часто ей пользуюсь. В отличии от всяких там сайтов, в ней прямо можно ввести название ролика нужного и она найдет все размещенные на выбранном сайте или во всем интернете видео подходящие по запросу. Я просто выбираю по качеству и длительности самые подходящие.

Сергей Вансович

для каждого браузера есть свой плагин и ненадо никаких программ. Например, для mozilla firefox- savefrom net и скачивайте по прямой ссылке.