Обработка видеозаписей

Помогите выбрать программу для захвата видео.

Использовал Bandicam после нее обрабатывал видео в AVSVideoEditor. Но качество после захвата с Bandicam хорошее а после редактирование стало хреновое мягко говоря.
ЧЁй-та здесь много жалоб стало на Бандита, но после "разборок" оказывалось, что видео захвачено в некоем "лучшем качестве", а Бандит для этого использует кодеки DivX или XviD (не помню), которых и не хватает в ОСи для РАБОТЫ в видеоредакторах.
Konstantin Kim
Лучший ответ
Программы для записи с экрана
BB FlashBack Express
CamStudio
Capture .NET
Free Screen to Video
Free Screen Video Recorder
Free Video Call Recorder for Skype
Greenshot
Icecream Screen Recorder
Image Tools
Joxi
JShot
LightShot
MSI Afterburner
oCam Screen Recorder
PicPick
QipShot
ScreenCapture
ScreenShoter
Обычно массово отвечают этот вопрос (поищи, кстати, на ответах, т. к. ты далеко не одинок).
По сути. Camtasia - да самая клёвая. Но она платная. Будешь ли ты разбиаться со взломанными - не знаю.
Есть классная альтернатива - oCam. Бесплатная. У нее один недостаток - в интерфейсе зашита реклама. Правда, эта реклама никак на записи видео не отражается. В остальном программа отличная. Запись получается качественная, не весит чрезмерно и хорошо обрабатывается редактором при необходимости.
Саша Иванов
Захватывай в MPEG4 кодеками mp4 или х. 264. AVSVideoEditor не лучший вариант для вывода. Если делаешь для ютюба, то лучше Sony Vegas Pro. А еще лучше Adobe Premiere Pro. Освоить нетрудно. В сети много уроков и видеокурсов. Глаза боятся, руки делают. ))) А для захвата многие используют Camtasia. Тоже полно обучающих материалов.
Dog Black
Konstantin Kim МП4 - это как раз контейнер для кодеков из семейства МПЕГ4.
Бандикам не умеет захватывать в МПЕГ4, и уж тем более х. 264.
попробуй CyberLink YouCam
Галина Черныш