Александр Кметь

Посоветуйте пожалуйста автомобиль типа хонды аккорд 8, тайоты камри (в смысле что бы кузов был такой же мощный) цена 300т

300т это бу, года максимум 2000-2001:)

леворульные)) ) правых за такую цену не нашел, не знаю есть ли они вообще)

ценой не нравятся)) ) за 300т их нету)))

мощный кузов это в смысле что бы была длинная и смотрелась афигенно (не понимаю как объяснить, может кто-то поймет меня))

К Е

тайота марк 2

Елена Тофан

марк 2 или чайзер

Ольга Онойко

А зачем-Типа?? ? Чем они сами тебе не нравятся???

Ольга

За 300 можно взять Хонду Авансир как-раз этих годов. Красивый универсал с салоном на уровне бизнес-класса. Места на порядок больше, чем в Камри и уж тем более, в Аккорде. Места для задних пассажиров даже больше, чем в бэхе семерке и ей подобных авто. Авансир создавался на базе Аккорда и Одиссея. Есть с двиглом 2.3 150 л. с и вэобразная трешка 215 л. с. Как с передним, так и 4WD приводом. Леворуких аналогов нет. За счет малоизвестности данной модели (за исключением дальнего востока) цены на Авансиры ниже, чем на Аккорды. Я на Авике уже три года катаюсь. У брата - тоже, только полноприводный. Машина офигенная. Даже не знаю, на что можно с нее пересесть, когда придет время покупать что-то новее. Годы выпуска 99 - 2003. Сейчас таких интересных машин уже не делают.