Modest Zvyagintsev

Как выйти замуж за Ульфрика Буревестника?

Хочу выйти замуж за Ульфрика Буревестника. Нашла коды для женидьбы на Элисиф. И он сработал но мне то надо на Ульфрике. Да ещё в добавок я женьщина. Это как то странно будет смотреться? Вот что я нашла :
Покупаем амулет Мары в рифтене. Идем во дворец в Солитьюде.

Дождаемся когда Элисиф ляжет спать ну или соизволит встать со своего трона (Когда она сидит на троне.. . показывается неправильный id персонажа) . Зайдя в консоль курсором тыкаем по ней (у меня появился ID: "000198c1")

дальше используем коды:

addtofaction 19809 1
addtofaction 5C84D 1
setrelationshiprank player 4

У меня эти коды были записаны в текстовый файл. По этому в консоле просто прописал bat # (где # - имя файла. Без расширения)

После чего в разговоре появился пункт "Я тебе нравлюсь? " Ну или что-то в этом роде.

Дальше как и у всех идем в храм Мары, что находится в Рифтене и говорим, что хотим устроить свадьбу!

После можно предложить Элисиф жить в любом из ваших домов или же согласиться жить у нее дома!
Когда я тыкаю на Ульфрика высвечиваеться код 0001b131. Я заметила что в 1 коде addtofaction 19809 1 последний ряд цифр софподает с идом Элисиф только на месте пробела буква с. Я подумала что может у женьщин с а у мущин а у мужчин b но у другого мущины тоже была с как и у Элисиф. Подскажите что делать ??

Роман

на ульфрике никак нельзя жениться, ибо он консолью не поддается