Жанна Содомова

Помагите с симсом! НЕ работает!

У меня на компе установлены, все симсы кроме сверхестественного, я пошла купила себе диск (все версии не лицензионнки) , установила, теперь пишет что у меня не совместимые копии игры (версии не подходят) свереестественого версия 1.38, остальных 1.26. Что делать?

Вероничка Я

переустанови windows и всё ок

Эльмир

покупать лицензионные, ну или скачай с интернета сразу 16 в 1, чтобы не мучаться