Марина Смирнова

Не работает Симс 3 Супернатурал после установки

Смонтировала образ базовой игры Симс 3, установила, обновила. Смонтировала образ Супернатуралов, установила, объединила папки Бин, запускаю, эта падла пишет, что диска с игрой Супернатуралы нет, для продолжения вставьте. Оба образа причем запущены. И что делать?

Если делать установку без объединения папок, вообще ничего не запускается

Мусор типа "не играй, не устанавливай" выпиливаю к чертям и отправляю жалобу модерам

Ек
Екатерина

устанавливай поверх игры, а не соединяй папки, при установки дополнения. Сохрани в другом месте сохранения игры, они находятся в "мои документы"