Маргарита Макшакова

звук на системнике воспроизводится а нв колонки не поступает, во все гнезда втыкал, вседрайвера установлены.

во все гнезда втыкал, вседрайвера установлены. одна проблема, не устанавливается менеджер realtek. где искать проблему подскажите.

сама прога не устанавливается (( из за этого нельзя выбрать аудио выход. как ее установить, 5 версий скачал не одна не помогает

Анна Севастеева

Значит, звук отключен или выставлен на минимальное значение в Диспетчере звука.

Екатерина Вдовина

Если драйверы точно установил, то прочти это http://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93