Маруся ******

Mathematica Student Edition

Программа Mathematica Student Edition показывает полное решение примера или сразу дает ответ, как на калькуляторе?

Саша Патапов

Такого, что ввел пример, нажал кнопку, и вес ход решения перед вами, все равно ни в одной программе не будет. Это можно осуществить, но легче разобраться в примере и решить самому, чем заставлять программу показывать полное решение.