Александр Изгаршев

Подскажите, электронную книгу лучше вводить в спящий режим на ночь, или совсем выключать? Это не будет сильно сажать батар

ею

Или для чего он вообще нужен этот спящий режим?

Игорь Попов

Если ей часто пользуешься-то лучше не выключай полностью. Ну, а если на ночь, то выкл:)

Adilet Kasymov

на ночь выключайте, а днём если часто нужна отправляйте в сон, он не будет сильно сажать аккумулятор