Марина С...

как был создан антигитлеровскую коалицию? почему страны запада пошли на сотрудничество с ссср, имея с ним непримиримые и

Александр

Потому что ссср было сверх государством. Именно ссср победили гитрела и владели яжерным оружем, и вообще были с очннь сильной економикой и войском.

Иг
Игорь

Для них СССР и Германия были одинаковы. Но СССР всё же дальше географически и с ними напрямую не воевали. В отличии от Германии.