Atosik

если парень или мужчина говорит ты можешь найти себе кого-то лучше, что это значит? что имеется в виду?

Ан
Анастасия

что вы ему просто надоели и все

Nekruz

то и значит что ты его за..бала)

Мария

согласен с предыдущими ответами

Ан
Анастасия

что ты ему не нужна)

Ев
Евгений

он имеет ввиду что у тебя грудь мала....щеки не того цвета и ваще у тебя толстые брови....
хотя ежел это придурок....то просит от вас похвалы...мол что он лучший...ебарь на свете)))

Дмитрий

,,,это значит рядом с тобой он понял свою
никчёмность,,,ущербность,,,,отстойность,,,,
и видит,что ты намного умнее и красивее него.
пни его,,и найди того, кто тебе обрадуется

Дмитрий

Значит он-то не дурак, и уже нашёл!

Ruslan

ты можешь найти себе кого-то лучше, что это значит? что имеется в виду?-он мягко объясняет- ты можешь найти себе кого-то лучше,а я-пшепрашем бардзо.(Извините за выражение).

Дм
Дмитрий

Одушевленный предмет.

На
Наталья

т.е похуй стало на тебя

На
Наташа

самая лучшая отмазка,когда хочет бросить девушку.мужчины по натуре трусы.боятся обидеть,не знают ,что сказать,бегут от ситуации ...а это универсальная фраза,ни к чему не обязывающая....они такие...