Байкер Саньча

Уважаемые! Умерла Кустинская. На передаче у Малахова опять рассуждали-кому отдать ее квартируможет гильлдии. актеров вн.

Гильдия актеров у нас совсем бедная? Чуть что-сразу вопрос стоит, что надо ее поддержпть. а она кого поддерживает?

Татьяна Глотова

Как вообще можно вытерпеть Малахова больше минуты?!.. Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Екатерина Беляшина

Простите, а Вы тоже на неё претендуете?