Лариса Никитина

Помогите с сочинением по литературе. Евгений Онегий - Образ Татьяны

Александр Иванов

Вам в категорию образование.

Ирина Бикейкина

Вот Пушкин бы поржал, если бы его зарисовочки (классные по слогу и стилю, но совершенно поверхностные по сути) стали бы нравоучениями для юношества при его жизни

Наталья Тетеревенко

зайди на сайт - сочинения - краткие содержания - готовые домашние задания . там всё найдёшь . С наступающим! Всех благ и удачи !

Лена Полунина

Скучная зануда, вот и весь образ.