Николай Вавилов

что нужно для внешней вспышки nissin Di622 mark ll чтобы она работала отдельно от камеры, для кенон????

Марина Скорых

купи комплект синхронизаторов, их щас куча. Из толковых - Cactus, Pocket Wizard. Можно из самых дешевых глянуть Yongnuo.

Бахтияр

выбросить и купить Canon 430 EX с трансмитером на камеру, если модель вашей камерв не поддерживает беспроводное управление вспышкой

Алексей Шерстюк

Поставить ее в режим ведомой, включить встроенную вспышку, залепить пластырем, но оставить место для прохождения светого луча, от него сработает внешняя, так будет работать не только с Вашей камерой, но и с мыльницей