Ел
Елена

Нужна помощь! Не работает внешняя вспышка (Nissin Di 466)

Не пыхает, несмотря на то, что сама по себе работает и при нажатии кнопки пилот - пыхает.
И + сама по себе иногда после нажатия кнопки спуска затвора.
Ранее прекрасно работала, но залежалась без дела несколько месяцев и, после этого, как была вновь взята на вооружение, появились вот такие вот казусы. Батарейки новые.
Тушка фотоаппарата (canon 1100 d).
Снимала в режиме M, Tv.

Дмитрий Костюченко

"M, Tv" это на фотоаппарате?
А на вспышке разные режимы пробовали? Установленная на фотоаппарате она должна на M работать, s1 s2 - для режима ведомой.