Наташа Разумова

Независимые Авто мастера! ! Машина CITROEN C5 2003г. в 2.0 бенз. -"Может ли загнуть клапана при разрыве ремня грм, гидроко

Независимые Авто мастера! ! Машина CITROEN C5 2003г. в 2.0 бенз. -"Может ли загнуть клапана при разрыве ремня грм, гидрокомпенсатор имеется!!!

Машина не моя, ремонт уже сделан, слышал что от объема 2.0 их нереально загнуть!!!

РЫСЬ: - "и компенсаторы тут не приделах! "!!! Как не пределах как раз и пределах гидра компенсатор он для этого там и стоит чтобы их не загибало!!!

Вот так девушкам в сервис машины отдавать! Нае**вают Су*и! Спасибо Михаил и Miguel

Ирочка Филатова

на этих моторах обычно все обходится легким испугом ...ставь ремень и будет тебе щастье

Адилет Султанов

не может, а обязано! ! и компенсаторы тут не приделах! а вот вы, батенька, пожадничали. решили, что время замены ремня не для вас писано. теперь вопросик задали.. мелочь, а вам расходики предстоят

Эльдар Гаджиев

А в чем проблема выкрутить свечи и попробовать прокрутить коленвал ключом. Если упираться не будет то померить компрессию.

Олеся Данилова

Да, там на поршнях цековки глубокие, что б клапану до поршня дотянуться - это надо хорошо постараться ))))