Игорь Гапоненко

двиг 1.3 ваз 2109 как нагреется до рабочей температуры загорается стоп и ур масло при подаче обор все о. к что это

Ольга Ким

Сдай её в металлолом

Евгений

Сначала сменить масляный фильтр, не помогло - насос, не помогло капремонт коленвала и распредвала.

Любовь Яковлева

Масленый фильтр, такая же история была...

Татьяна Шиманская

с каких пор там лампа УРОВНЯ масла появилась? это лампа НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ масла

Ирина Можаева

начинай с замены масла и фильтра, если нет результата-проверь маслоприемник на предмет трещин, ну а дальше уже коленвал, вкладыши и т. д. и т. п...