Анастасия Соболевская

помогите .необходимы новогодние годание легкие которые моно провести прямо в школе только без карт

необходимы новогодние годание легкие которые моно провести прямо в школе только без карт

Ев
Евгения

Для гадания на любовь понадобится 9 карточек размером в игральную карту. На карточках необходимо нарисовать дом, колесо, цветок, лестницу, кошку, сердце, женщину (или мужчину, если гадание проводится для представителя сильного пола) , собаку и забор, а потом положить их в шапку, мешочек или пиалу, хорошенько перемешать.
Вытащите одну из карточек и то, что нарисовано на ней, расскажет о любви в новом году.
Дом - обещает для незамужних молодых людей скорый брак, а для тех, кто уже успел завести семью, - семейное благополучие, укрепление материального состояния, а также увеличение семейства.
Колесо - символизирует перемены. Выбранная карточка говорит, что возможны трудности в отношениях с любимым человеком, понадобится много времени и сил, чтобы сгладить все неровности.
Цветок - символ удачи и везения. Тот, кто вытащил эту карточку, подвергнется приятным переменам. Этот человек сможет расширить круг друзей, получит массу поклонников или поклонниц, будет пользоваться большим успехом.
Лестница - символ гармоничного развития отношений с любимым человеком. Совместный путь будет легким и безоблачным, а старания понять друг друга увенчаются успехом, приведут к истинному счастью.
Кошка - символ философского взгляда на жизнь, сложностей в любовных отношениях. Тому, кто вытащит эту карточку, не стоит торопить события и не подвергать сомнениям чувства избранника или избранницы. Уверенность в себе и в любимом человеке поможет укрепить отношения.
Сердце - символ исполнения желаний. Эта карточка предвещает благоприятное развитие отношений, скорое исполнение заветной мечты.
Женщина (Мужчина) - символ противодействия. Отношения будут сложными из-за соперничества, ревности, сомнений в искренности любимого человека. Только время расставит все на свои места и покажет, действительно ли вы созданы друг для друга.
Собака - символ сдержанности. В отношениях вам нужно помнить о терпении. Как бы вы ни хотели в полной мере проявить свои чувства и глубокую привязанность к партнеру, помните, что спешка может все испортить, тем более, если ваши отношения только начались и ещё не устойчивы.
Забор - символ препятствия на пути к любви. Понадобится много усилий, чтобы получить то, что хочется. Но то, чего вы добьетесь с большим трудом, будет во много раз приятней. Вооружитесь мужеством и тактом, чтобы преодолеть все мыслимые и немыслимые препятствия.